Виват семиструнная гитара и русский романс!

Концерт русской гитары и романса в библиотеке № 181. Участвуют Владимир Маркушевич и ученики и трио "Московский романс" в составе: Елена Ермакова и Алексей Степанов.

17 марта библиотека № 181 приглашаает на концерт русской гитары:

"Виват, семиструнная гитара и русский романс".

Начало в 17:00.
В концерте участвуют: Владимир Маркушевич и его ученики: Павел Самохин, Даниил Крайнов, Дана Нальгиева, Родион Шарапов; а также вокально – инструментальное трио "Московский романс", руководитель Алексей Степанов. В составе – Алексей Степанов, Елена Ермакова, Владимир Маркушевич и трио "Московский романс".

Трио «Московский романс»  - это коллектив музыкантов и  единомышленников, увлечённых идеей сохранения и развития лучших традиций русского салонного и эстрадного музицирования.
В составе ансамбля —  исполнители, каждый из которых является ярким солистом, неповторимой творческой индивидуальностью. Это лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов:

Елена Ермакова (меццо-сопрано, клавишные);
Владимир Маркушевич (русская семиструнная гитара);
Алексей Степанов (гитары, баритон).

17 марта в  17:00.

ул. Болотниковская, д. 44, корп.1