Дискуссия по книге Ю.К. Олеши "Зависть"

Библиотека №181 ОКЦ ЮЗАО приглашает на дискуссию по книге Ю.К. Олеши "Зависть". Взяв текст писателя за отправную точку, подумаем над вопросами о том, как появлялись "новые люди" и "лишние люди" и попробуем "заглянуть" в ткань сознания обоих представителей: Николая Кавалерова и Андрея Бабичева.

Искусство и культура 16+

Беседа — обсуждение знакового проивзедения Ю.К. Олеши посвящена совместному анализу социальной стратификации в России двадцатых годов: появлению "нового человека" и "лишних людей", вариантов социального взаимодействия и существования представителей различных страт в общем витальном поле.

15 июня 14:00–16:00

ул. Болотниковская, д. 44 корп. 1 ( м Профсоюзная, Зюзино)