Библиотека приглашает!

25 мая 2024 библиотека № 181 приглашает на мероприятия. Откроет программу в 10:00 экскурсия по библиотеке, знакомство с литературными новинками и книжными экспозициями, презентация библиотечных программ. Завершит программу в 19:00 мастер-класс по росписи кофейной игрушки

Для детей 0+

Гости смогут посетить открытые уроки, заключить договоры на предстоящий творческий сезон. На занятии творческой мастерской "Архитектоник" ребят ждет рассказ об истоках разнообразия архитектуры. Открытый урок театральной студии «Оле-Лукойе».

Также участники смогут познакомиться с действующими кружками и получить ответы на интересующие вопросы о работе детских клубных формирований. Вниманию посетителей будет представлена выставка творческих работ «Искусство творить».

Также состоится мастер-класс по моделированию "Архитектоник". Приглашаем детей от 8 лет. Начало в 16.00. На мастер-классе дети узнают о том, как использовать градостроительные и планировочные приёмы, познакомятся с принципами планировки местности, как городов, так и небольших пространств внутри города. При помощи картона и других материалов научатся макетировать архитектурные градостроительные объёмы, элементы ландшафтного дизайна, благоустройства местности. Если ваши дети мечтают стать дизайнерами или архитекторами, то на мастер-классе узнают много интересного и полезного, смогут проявить свою выдумку и фантазию. Руководитель – архитектор с опытом преподавания детям и опытом проектной деятельности. Требуется регистрация.

Полное расписание:

10:00-11:00 "Искусство творить". Выставка детских творческих работ (0+)

12:00-13:00 "Новые книги". Знакомство с выставками и книжными новинками, (0+,6+,12+,16+,18+)

13:00-14:00 "В гостях у театра". Открытый урок театральной студии "Оле-Лукойе" (6+)

14:00-15:30 "Роспись поделок из соленого теста". Мастер-класс 0+

16:00-17:00 "Архитектоник". Мастер-класс по моделированию для детей от 8 лет. Нужна регистрация 6+

17:30-19:00 "Игротека". Настольные игры 12+

19:00-20:00 "Кофейная игрушка". Роспись кофейной игрушки 12+

25 мая 10:00–20:00

ул. Болотниковская, д. 44, корп. 1 (м. Профсоюзная, Зюзино)