Зарегистрироваться
"Музыка и не только...". Творческий вечер музыканта, барда, поэта Александра Фионова в библиотеке №181

12 октября в 14:00 библиотека №181 приглашает на творческий вечер барда, автора — исполнителя Александра Фионова.

Концерты 16+

Творческий вечер музыканта-исполнителя Александра Фионова "Музыка и не только…", приуроченный к празднованию 140-летнего юбилея сети общедоступных библиотек города Москвы.

Гостем библиотеки станет бард, автор-исполнитель, старший научный сотрудник химического факультета МГУ Александр Фионов. Он занимается фольклором и кантри, переводит и обрабатывает народные песни, а также играет на укулеле и губной гармонике. Под звуки укулеле и банджо музыкант исполнит свои песни, сочинения, переведенные с английского и шведского языков, а также русские народные песни, представит свою только вышедшую книгу стихов для детей "Я смотрю на мир".

ул. Болотниковская, д. 44. корп. 1 тел.:8(499) 121-30-92